SUPA24
Salon
Salon
Salon
170 000 €
(1 466 € / m²)
Vente
4
2+
116 m²
Carrer Abat Sancho, Gandia

chambre à coucher4
plat116 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Inmobiliaria Grupo Avis vende piso en barrio Corea de Gandia. La vivienda se encuentra en un edificio con ascensor construido en 1981 y con una superf...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Carrer Abat Sancho, Gandia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Grupo Avis