SUPA24
Autre
Autre
Autre
822 000 €
(9 671 € / m²)
Vente
2
2+
85 m²
Avenida de Carvajal, Fuengirola

chambre à coucher2
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury 2 Bedroom Apartment just 10 minutes walk from the beach. New, luxury development ideally located between the Costa del Sol’s most popular citi...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisineAppareils intelligentsSécuritéHauts plafondsLumière naturelleAprès reconstructionStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 94jours
Mis à jour: 50jours

Localités

Avenida de Carvajal, Fuengirola
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mosaic Realty

MosaicRealty