SUPA24
Autre
Autre
Autre
385 000 €
(3 702 € / m²)
Vente
2
2+
104 m²
Carrer Berlín, Finestrat

chambre à coucher2
plat104 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the charming town of Finestrat, this residential complex offers a selection of 14 homes including apartments, ground floors, and penthouses...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Carrer Berlín, Finestrat
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home