SUPA24
Autre
Autre
Autre
620 000 €
(3 690 € / m²)
Vente
3
2+
168 m²
Calle Letonia, Estepona

chambre à coucher3
plat168 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Your Luxury Oasis in Estepona on the Costa del Sol Prime Location on the Costa del Sol Nestled in the heart of Estepona, this exclusive boutique apa...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirTerrasseEspace de vie ouvertAppareils de cuisineLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Calle Letonia, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home