SUPA24
Autre
Autre
Autre
799 000 €
(6 771 € / m²)
Vente
3
2+
118 m²
Calle Vélez, Estepona

chambre à coucher3
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Royal Park Residence Welcome to Royal Park Residence, located on the exclusive New Golden Mile. Discover the essence of contemporary luxury at Royal P...

Paramètres

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertAppareils de cuisineSécuritéStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Calle Vélez, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home