SUPA24
Autre
Autre
Autre
570 000 €
(4 222 € / m²)
Vente
3
2+
135 m²
Calle de los Arcos, Estepona

chambre à coucher3
plat135 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Modern Elegance on the New Golden Mile | Oceana Views, Cancelada This stunning 3-bedroom, 2-bathroom apartment in the sought-after Oceana Views develo...

Autre
Âge de l'offre: 23jours
Mis à jour: 18jours

Localités

Calle de los Arcos, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home