SUPA24
Autre
Autre
Autre
767 000 €
(6 339 € / m²)
Vente
3
2+
121 m²
CALLE RUBI (DEL), Estepona

chambre à coucher3
plat121 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover a modern key-ready apartment located in the sought-after area of Atalaya, perfectly positioned within the renowned Golden Triangle of Marbell...

Autre
Âge de l'offre: 27jours
Mis à jour: 27jours

Localités

CALLE RUBI (DEL), Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mosaic Realty

MosaicRealty