SUPA24
Autre
Autre
Autre
650 000 €
(5 652 € / m²)
Vente
2
2+
115 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher2
plat115 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Middle Floor Apartment, Estepona, Costa del Sol. 2 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 115 m2. Setting : Beachfront, Town, Commercial Area, Beachside, Villag...

Autre
Âge de l'offre: 36jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home