SUPA24
Autre
Autre
Autre
391 500 €
(4 774 € / m²)
Vente
2
1
82 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher2
plat82 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Top Floor Apartment, Estepona, Costa del Sol. 2 Bedrooms, 1 Bathroom, Built 82 m2. Setting : Beachfront, Town, Commercial Area, Village, Close To Port...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home