SUPA24
Autre
Autre
Autre
580 000 €
(3 946 € / m²)
Vente
2
2+
147 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher2
plat147 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Set within the dynamic and increasingly sought-after residential quarter of Las Mesas in Estepona, this elegant elevated ground-floor apartment repres...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home