SUPA24
Autre
Autre
Autre
878 000 €
(5 105 € / m²)
Vente
3
2+
172 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher3
plat172 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Charming Country Property with Mountain Views in Estepona – La Alberdina Area Discover this beautiful country property set in a peaceful and natural e...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home