SUPA24
Autre
Autre
Autre
296 940 €
(2 475 € / m²)
Vente
4
2+
120 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher4
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover your new home in Estepona! This wonderful apartment in the Tres Banderas development is the perfect opportunity to enjoy life near the beach....

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home