SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 495 000 €
(4 672 € / m²)
Vente
4
2+
320 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher4
plat320 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

We proudly present one of the most authentic and beautiful Andalusian Cortijos with stables separate guest house in the Estepona area! Dream location ...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home