SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 090 000 €
(8 015 € / m²)
Vente
4
2+
136 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher4
plat136 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Exclusive Top-Floor Corner Apartment with Panoramic Sea Views – Las Mesas, Estepona Now Reduced from €1,250,000 to €1,090,000 for a Fast Sale 4 Bedroo...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 30jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home