SUPA24
Autre
Autre
Autre
875 000 €
(5 303 € / m²)
Vente
3
2+
165 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher3
plat165 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Magnificent Finca of 165m2 on a plot of 4428m2 with sea and mountain views. Completely renovated in 2023, this very pretty single- level house has 3 b...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home