SUPA24
Autre
Autre
Autre
850 000 €
(4 067 € / m²)
Vente
4
2+
209 m²
Avenida Matas Verdes, Estepona

chambre à coucher4
plat209 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stunning Refurbished 4-Bedroom Apartment in Immaculate Condition – Hacienda del Sol This beautifully refurbished, generously sized apartment offers an...

Autre
Âge de l'offre: 54jours
Mis à jour: 24jours

Localités

Avenida Matas Verdes, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home