SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 027 000 €
(7 034 € / m²)
Vente
4
2+
146 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher4
plat146 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Idyllic Boutique Residences - New elegant off-plan development in Estepona Discover Idyllic, an incredible new development in one of Estepona's most e...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home