SUPA24
Autre
Autre
Autre
542 000 €
(4 972 € / m²)
Vente
3
2+
109 m²
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

chambre à coucher3
plat109 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

- Off-plan contemporary apartments with a dream location - Walking distance from the beach - Walking distance from several schools - Walking distance ...

Autre
Âge de l'offre: 51jours
Mis à jour: 22jours

Localités

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home