SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 170 000 €
(10 636 € / m²)
Vente
3
2+
110 m²
Calle Montañez, Estepona

chambre à coucher3
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

This development is a stylish boutique, low-rise apartment complex of​ just 41 apartments, arranged over four blocks, with four floors to each. With c...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertTerrasseAppareils de cuisineChausséeLumière naturelleVoirCabine de doucheMeublé

Autre
Âge de l'offre: 93jours
Mis à jour: 50jours

Localités

Calle Montañez, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mosaic Realty

MosaicRealty