SUPA24
Salon
Salon
Salon
507 000 €
(4 447 € / m²)
Vente
3
2+
114 m²
Calle José Nadal, Estepona

chambre à coucher3
plat114 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover Idyllic, an incredible new development in one of Esteponas most exclusive areas. This private residential complex features 38 apartments, inc...

Autre
Âge de l'offre: 123jours
Mis à jour: 87jours

Localités

Calle José Nadal, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Luxe