SUPA24
Autre
Autre
Autre
740 000 €
(7 629 € / m²)
Vente
3
2+
97 m²
Calle Montañez, Estepona

chambre à coucher3
plat97 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Brand new, luxury 3 bedroom penthouse, walking distance to the beach in Estepona! A new secure, gated complex located in the heart of the Costa del S...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertBainCabine de doucheLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 196jours
Mis à jour: 57jours

Localités

Calle Montañez, Estepona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mosaic Realty

MosaicRealty