SUPA24
Salon
Salon
Salon
680 000 €
(5 763 € / m²)
Vente
3
2+
118 m²
Carrer del Bisbe Llocer, Eivissa

chambre à coucher3
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Elegant, fully renovated flat for sale in the exclusive Es Vive area of
Ibiza. A modern, light-filled home that combines contemporary design,

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Carrer del Bisbe Llocer, Eivissa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

iad España