SUPA24
Autre
Autre
Autre
715 000 €
(4 767 € / m²)
Vente
3
2+
150 m²
CALLE X, Eivissa

chambre à coucher3
plat150 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Summer letting from April to October! Contact by e-mail, we cannot help you by phone! Fantastic flat in Botafoc, one of the most exclusive residential...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

CALLE X, Eivissa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home