SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 350 000 €
(15 882 € / m²)
Vente
2
2+
85 m²
PASEO JOAN CARLES I, Eivissa

chambre à coucher2
plat85 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Stunning luxury flat for sale in the prestigious building of Las Boas, in Ibiza.The flat is located on the 4th floor, has 80 m2 and 20 m2 of terrace.T...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 23jours

Localités

PASEO JOAN CARLES I, Eivissa
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home