SUPA24
Autre
Autre
Autre
195 000 €
(2 321 € / m²)
Vente
2
2+
84 m²
Calle Manuel Flores, Catral

chambre à coucher2
plat84 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

NEW APARTMENTS WITH 1, 2 OR 3 BEDROOMS, COMMUNAL POOL, PARKING, AIR CON, LIFT, CATRAL InterProperty Sales are delighted to offer this exciting new b...

Autre
Âge de l'offre: 58jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Calle Manuel Flores, Catral
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home