SUPA24
Salon
Salon
Salon
157 000 €
(3 140 € / m²)
Vente
1
1
50 m²
CALLE PORT ALEGRE, Castelló d'Empúries

chambre à coucher1
plat50 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Entdecken Sie dieses gemütliche Apartment im Herzen von Empuriabrava! In ruhiger Lage gelegen, vereint dieser offene Wohnbereich eine offene Küche mit...

Autre
Âge de l'offre: 108jours
Mis à jour: 26jours

Localités

CALLE PORT ALEGRE, Castelló d'Empúries
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Villas Mondragón