SUPA24
Salon
Salon
Salon
310 000 €
(3 605 € / m²)
Vente
2
2+
86 m²
CARRETERA A-377, Casares

chambre à coucher2
plat86 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseOui

Description

Brand new gated community of 47 stylish apartments with 1, 2 and 3 bedrooms in the beautiful Casares, located between the sea and the mountains. Each ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertAppareils de cuisineHauts plafondsLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

CARRETERA A-377, Casares
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Fine & Country Marbella, Costa del Sol.