Liste des offres
36
36
36
2 125 000 €
(9 615 € / m²)
Vente
4
2+
221 m²
CALLE BELL PUIG, Calvià
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
4
plat
221 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Amplio Piso con vistas al mar, terrazas y parking en Cas Català
Ubicado en una exclusiva comunidad de solo seis vecinos, este primer piso ofrece una ...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Ascenseur
Jardins
Piscine
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Terrasse
Voir
Cuisine séparée
Plancher en bois
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
37jours
Mis à jour:
29jours
Signaler une annonce
Localités
CALLE BELL PUIG, Calvià
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.