SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 300 000 €
(10 744 € / m²)
Vente
4
2+
121 m²
CALLE BENITO J.FEIJOO, Calvià

chambre à coucher4
plat121 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Eine nach Südwesten ausgerichtete Wohnung, die viel Sonne und einen offenen Blick über die Gemeinschaftsgärten mit einem Blick auf das Meer bietet!
Di...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirAprès reconstructionChausséeSécuritéEspace de vie ouvertAppareils de cuisineAppareils intelligentsTerrasse

Autre
Âge de l'offre: 274jours
Mis à jour: 274jours

Localités

CALLE BENITO J.FEIJOO, Calvià
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FIRST MALLORCA