SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 150 000 €
(5 044 € / m²)
Vente
3
2+
228 m²
Avenida Rumania, Calp

chambre à coucher3
plat228 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxurious coastal living in CalpeDiscover the exclusive array of 28 apartments and penthouses nestled in the charming town of Calpe. These homes are d...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirEspace de vie ouvertBainCabine de doucheAppareils de cuisineChausséeHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Avenida Rumania, Calp
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home