SUPA24
Salon
Salon
Salon
26 200 €
(476 € / m²)
Vente
3
1
55 m²
Calle Río Ural, Cáceres

chambre à coucher3
plat55 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Una oportunidad única para construir desde cero en una ciudad histórica! Se presenta este piso ...

Autre
Âge de l'offre: 142jours
Mis à jour: 79jours

Localités

Calle Río Ural, Cáceres
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CENTURY 21 Ceres