SUPA24
Autre
Autre
Autre
441 000 €
(1 830 € / m²)
Vente
3
2+
241 m²
CARRETERA TORREVIEJA, Benijófar

chambre à coucher3
plat241 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the charming town of Benijófar, this residential complex offers a selection of 28 homes that cater to various needs. Options include Apartm...

Autre
Âge de l'offre: 28jours
Mis à jour: 23jours

Localités

CARRETERA TORREVIEJA, Benijófar
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home