SUPA24
Salon
Salon
Salon
246 000 €
(2 733 € / m²)
Vente
2
2+
90 m²
Avinguda de l'Ametlla de Mar, Benidorm

chambre à coucher2
plat90 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Verkauf einer sonnigen 2-Zimmer-Wohnung mit offener Terrasse im Levante-Viertel von Benidorm, 600 m vom Strand entfernt, in einer Gegend, die sich dur...

meublé
Âge de l'offre: 494jours
Mis à jour: 493jours

Localités

Avinguda de l'Ametlla de Mar, Benidorm
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Mediterranean Properties