SUPA24
Salon
Salon
Salon
594 000 €
(4 790 € / m²)
Vente
3
2+
124 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

chambre à coucher3
plat124 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

SE VENDE MARAVILLOSO PISO EN LA PRIMERA LÍNEA DE LA PLAYA DE PONIENTE EN BENIDORM~~124m2 construidos | 3 habitaciones | 2 baños | Planta 13ª | Exterio...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Real Costa Home