SUPA24
Autre
Autre
Autre
789 000 €
(7 735 € / m²)
Vente
3
2+
102 m²
Passeig de Ponent / Paseo de Poniente, Benidorm

chambre à coucher3
plat102 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury apartment with sea views on the 28th floor in Benidorm. A unique offer for lovers of modern design and comfort! Come and see this modern apar...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Passeig de Ponent / Paseo de Poniente, Benidorm
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home