SUPA24
Autre
Autre
Autre
338 900 €
(3 423 € / m²)
Vente
2
2+
99 m²
Calle Menta, Benalmádena

chambre à coucher2
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located just 3 km from the Mediterranean Sea, this modern ground floor apartment is part of an exclusive new development in the charming village of Be...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Calle Menta, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba