SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 421 000 €
(10 931 € / m²)
Vente
3
2+
130 m²
Carril del Siroco, Benalmádena

chambre à coucher3
plat130 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Este exclusivo apartamento de Marina Golden Bay se encuentra en un enclave incomparable en el corazón de Benalmádena Costa, a escasos pasos de Puerto ...

Autre
Âge de l'offre: 20jours
Mis à jour: 20jours

Localités

Carril del Siroco, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Marbella