SUPA24
Autre
Autre
Autre
488 000 €
(3 128 € / m²)
Vente
3
2+
156 m²
Calle Torrequebrada, Benalmádena

chambre à coucher3
plat156 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Huge price reduction! Excellent 3/4 Bedroom Duplex Penthouse with Solarium in Torrequebrada, Benalmadena! NOW €488,000! With 2 underground parking spa...

Autre
Âge de l'offre: 55jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Calle Torrequebrada, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home