SUPA24
Autre
Autre
Autre
695 000 €
(8 910 € / m²)
Vente
2
2+
78 m²
Carril del Siroco, Benalmádena

chambre à coucher2
plat78 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This residential area is built around an exceptional quality of life where residents are encouraged to lead healthier lives with an outstanding range ...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 28jours

Localités

Carril del Siroco, Benalmádena
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home