SUPA24
Salon
Salon
Salon
645 000 €
(6 262 € / m²)
Vente
2
2+
103 m²
Calle Torre Taurín, Benahavís

chambre à coucher2
plat103 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Luxurious 2 bedroom and 2 bathrooms penthouse is located in the Benahavis, Malaga. With its stunning views of the sea and golf course, this property o...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirSolEspace de vie ouvertAppareils de cuisineTerrasseSécuritéMeubléHauts plafonds

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Calle Torre Taurín, Benahavís
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Fine & Country Marbella, Costa del Sol.