SUPA24
Autre
Autre
Autre
1 275 000 €
(5 795 € / m²)
Vente
4
2+
220 m²
Calle Pacheca Alta, Benahavís

chambre à coucher4
plat220 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury 4-Bedroom Penthouse for Sale in Marbella Club Hills Welcome to this extraordinary 4-bedroom, 4-bathroom apartment located in the exclusive Marb...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 21jours

Localités

Calle Pacheca Alta, Benahavís
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home