SUPA24
Autre
Autre
Autre
2 400 000 €
(6 154 € / m²)
Vente
4
2+
390 m²
Calle Francisco de Orellana, Benahavís

chambre à coucher4
plat390 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Enter a world of elegance and tranquillity with this exquisite collection of luxury apartments for sale in Real de la Quinta. Each residence is design...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Calle Francisco de Orellana, Benahavís
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home