SUPA24
Salon
Salon
Salon
850 000 €
(6 855 € / m²)
Vente
4
2+
124 m²
Carrer de Jesús i Maria, Barcelona

chambre à coucher4
plat124 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Dils Lucas Fox presents this two-bedroom apartment in excellent condition, located in a prime area of ​​Barcelona's Eixample Left district. The proper...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Carrer de Jesús i Maria, Barcelona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Barcelona