SUPA24
Salon
Salon
Salon
520 000 €
(6 190 € / m²)
Vente
2
2+
84 m²
Carrer del Call, Barcelona

chambre à coucher2
plat84 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Beautifully renovated apartment with a contemporary, modern, and inviting style. The kitchen opens onto a spacious and bright living room , featuring ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Carrer del Call, Barcelona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Lucas Fox Barcelona