SUPA24
Salon
Salon
Salon
686 800 €
(10 902 € / m²)
Vente
Atypique
1
63 m²
Carrer del Mar, Barcelona

chambre à coucheratypical
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Iberdreams presenta una vivienda única en una de las ubicaciones más deseadas de Barcelona: Passeig de Joan de Borbó, en pleno corazón de la Barcelone...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Carrer del Mar, Barcelona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Iberdreams