SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 600 000 €
(11 404 € / m²)
Vente
6+
2+
228 m²
Carrer de Pau Claris, Barcelona

chambre à coucher6+
plat228 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the prestigious Quadrat d’Or of Dreta de l’Eixample, a few steps from the emblematic Passeig de Gràcia and Plaça Catalunya, this exceptiona...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Balcon françaisHauts plafondsPlancher en boisLumière naturelleAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 73jours
Mis à jour: 73jours

Localités

Carrer de Pau Claris, Barcelona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Silea Properties