SUPA24
Salon
Salon
Salon
250 000 €
(1 938 € / m²)
Vente
3
1
129 m²
Calle Juan de Badajoz, Badajoz

chambre à coucher3
plat129 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Descubre este amplio piso ubicado en la codiciada calle San Juan de Dios en pleno centro de Badajoz, una oportunidad única para disfrutar del urbanis...

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 14jours

Localités

Calle Juan de Badajoz, Badajoz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE/MAX Core