SUPA24
Autre
Autre
Autre
279 500 €
(4 819 € / m²)
Vente
1
1
58 m²
CALLE ANGELES (LOS), Arona

chambre à coucher1
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This attractive second-floor apartment is situated within the well-maintained Los Diamantes II complex in Los Cristianos. The property features a spac...

Autre
Âge de l'offre: 61jours
Mis à jour: 31jours

Localités

CALLE ANGELES (LOS), Arona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home