SUPA24
Autre
Autre
Autre
414 000 €
(4 313 € / m²)
Vente
3
2+
96 m²
CALLE JILGUERO, Arona

chambre à coucher3
plat96 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This attractive 3-bedroom, 2-bathroom penthouse is situated in the peaceful residential area of Palm-Mar, within the well-known Primavera complex, a g...

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 58jours

Localités

CALLE JILGUERO, Arona
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Asten Realty

Asten Realty