SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 050 000 €
(9 906 € / m²)
Vente
4
2+
106 m²
AVENIDA GABRIEL ROCA GARCIAS, Andratx

chambre à coucher4
plat106 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

This penthouse Port d'Andratx offers a considered fusion of Mediterranean ease and contemporary clarity, set within a peaceful international enclave i...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseAprès reconstructionCheminéeLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 145jours
Mis à jour: 32jours

Localités

AVENIDA GABRIEL ROCA GARCIAS, Andratx
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Baerz & Co Luxury Homes International